| Артикул: | 8341 |
| OEM: | 82855SW5J01 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Лево |
| Перед/Зад: | Зад |
| Описание: | Двойной. Черный. |
| Артикул: | 8342 |
| OEM: | 82455SW5J01 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Право |
| Перед/Зад: | Зад |
| Описание: | Бежевый. С центральным ремнем. |
| Артикул: | 8343 |
| OEM: | 81855SW5J11 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Лево |
| Перед/Зад: | Перед |
| Описание: | Черный. |
| Артикул: | 8344 |
| OEM: | 81455SW5J11 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Право |
| Перед/Зад: | Перед |
| Описание: | Черный. |