| Артикул: | 8185 |
| OEM: | 81195SW5000 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Перед/Зад: | Перед |
| Описание: | Заглушка болта сидения, Черная. |
| Артикул: | 8186 |
| OEM: | 81195SW5000 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Перед/Зад: | Перед |
| Описание: | Заглушка болта сидения, Черная. |
| Артикул: | 8187 |
| OEM: | 81195SW5000 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Перед/Зад: | Перед |
| Описание: | Заглушка болта сидения, Черная. |
| Артикул: | 8188 |
| OEM: | 81195SW5000 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Перед/Зад: | Перед |
| Описание: | Заглушка болта сидения, Черная. |
| Артикул: | 8189 |
| OEM: | 81196SW5J00 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Право |
| Перед/Зад: | Перед |
| Описание: | Заглушка болта сидения, Черная. |
| Артикул: | 8190 |
| OEM: | 81596SW5J00 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Лево |
| Перед/Зад: | Перед |
| Описание: | Заглушка болта сидения, Черная. |
| Артикул: | 8327 |
| OEM: | 74881SL4003 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Описание: | Накладка ручки открывания багажника. |