| Артикул: | 8390 |
| OEM: | 67960SW5305 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Лево |
| Перед/Зад: | Зад |
| Верх/Низ: | Низ |
| Описание: | Черная. |
| Артикул: | 8391 |
| OEM: | 67950SW5305 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Лево |
| Перед/Зад: | Зад |
| Верх/Низ: | Верх |
| Описание: | Черная. |
| Артикул: | 8392 |
| OEM: | 67920SW5305 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Право |
| Перед/Зад: | Зад |
| Верх/Низ: | Низ |
| Описание: | Черная. |
| Артикул: | 8393 |
| OEM: | 67910SW5305 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Право |
| Перед/Зад: | Зад |
| Верх/Низ: | Верх |
| Описание: | Черная. |
| Артикул: | 8394 |
| OEM: | 67460SW5305 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Лево |
| Перед/Зад: | Перед |
| Верх/Низ: | Низ |
| Описание: | Черная. |
| Артикул: | 8395 |
| OEM: | 67450SW5305 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Лево |
| Перед/Зад: | Перед |
| Верх/Низ: | Верх |
| Описание: | Черная. |