| Артикул: | 8345 |
| OEM: | 82450SW5J01 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Лево |
| Перед/Зад: | Зад |
| Описание: | Черный. Без заряда. |
| Артикул: | 8346 |
| OEM: | 82450SW5J01 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Право |
| Перед/Зад: | Зад |
| Описание: | Черный. Без заряда. |
| Артикул: | 8347 |
| OEM: | 81850SW5J12 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Лево |
| Перед/Зад: | Перед |
| Описание: | Черный. Без заряда. |
| Артикул: | 8348 |
| OEM: | 81450SW5J12 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Право |
| Перед/Зад: | Перед |
| Описание: | Черный. Без заряда. |