| Артикул: | 8369 |
| OEM: | 83240SG0902 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Лево |
| Перед/Зад: | Зад |
| Описание: | Бежевая. |
| Артикул: | 8370 |
| OEM: | 83240SG0902 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Право |
| Перед/Зад: | Зад |
| Описание: | Бежевая. |
| Артикул: | 8371 |
| OEM: | 83240SG0902 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Лево |
| Перед/Зад: | Перед |
| Описание: | Бежевая. |