| Артикул: | 8273 |
| OEM: | 84191SW5000 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Лево |
| Перед/Зад: | Зад |
| Верх/Низ: | Низ |
| Описание: | Черная. |
| Артикул: | 8274 |
| OEM: | 84141SW5000 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Право |
| Перед/Зад: | Зад |
| Верх/Низ: | Низ |
| Описание: | Черная. |
| Артикул: | 8330 |
| OEM: | 83161SW5000 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Лево |
| Перед/Зад: | Перед |
| Верх/Низ: | Низ |
| Описание: | Серая. |
| Артикул: | 8331 |
| OEM: | 83111SW50000 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Право |
| Перед/Зад: | Перед |
| Описание: | Серая. С лючком. |