| Артикул: | 8409 |
| OEM: | 73450SW5J00 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Лево |
| Перед/Зад: | Зад |
| Описание: | Оригинал. Тонировка - пленка. |
| Артикул: | 8410 |
| OEM: | 73400SW5J00 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Право |
| Перед/Зад: | Зад |
| Описание: | Оригинал. Тонировка - пленка. |
| Артикул: | 8411 |
| OEM: | 73350SW5J00 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Лево |
| Перед/Зад: | Перед |
| Описание: | Оригинал. |
| Артикул: | 8412 |
| OEM: | 73300SW5J00 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Право |
| Перед/Зад: | Перед |
| Описание: | Оригинал. |