| Артикул: | 8210 |
| OEM: | 39120SW5A02 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Лево |
| Перед/Зад: | Перед |
| Описание: | Твитер. С накладкой- 77954SW5A00. С датчиком света - 80510SW5941 |
| Артикул: | 8211 |
| OEM: | 39120SW5A02 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Право |
| Перед/Зад: | Перед |
| Описание: | Твитер. С накладкой-77953SW5A00. |
| Артикул: | 8363 |
| OEM: | 39120SV4A11 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Лево |
| Перед/Зад: | Зад |
| Описание: | 4ом. 15 ватт. |