| Артикул: | 8205 |
| OEM: | 567007330 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Артикул: | 8206 |
| OEM: | 567009410 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Артикул: | 8207 |
| OEM: | 567009410 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Артикул: | 8209 |
| OEM: | RK0292 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Описание: | Inter lock control. |