| Артикул: | 8196 |
| OEM: | 32754SW5900 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Лево |
| Перед/Зад: | Зад |
| Описание: | Под электроподъемник. |
| Артикул: | 8197 |
| OEM: | 32753SW5900 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Право |
| Перед/Зад: | Зад |
| Описание: | Под электроподъемник. |
| Артикул: | 8198 |
| OEM: | 32752SW5900 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Лево |
| Перед/Зад: | Перед |
| Описание: | Под электроподъемник. |