| Артикул: | 8212 |
| OEM: | 34255SM4961 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Лево |
| Перед/Зад: | Зад |
| Описание: | Плафон подсветки на обшивку двери. |
| Артикул: | 8213 |
| OEM: | 34255SM4961 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Право |
| Перед/Зад: | Зад |
| Описание: | Плафон подсветки на обшивку двери. |
| Артикул: | 8214 |
| OEM: | 34255SM4961 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Лево |
| Перед/Зад: | Перед |
| Описание: | Плафон подсветки на обшивку двери. |
| Артикул: | 8215 |
| OEM: | 34255SM4961 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Право/Лево: | Право |
| Перед/Зад: | Перед |
| Описание: | Плафон подсветки на обшивку двери. |
| Артикул: | 8220 |
| OEM: | 34254SV4003 |
| Кузов номер: | UA2 |
| Двигатель номер: | G25A |
| Год выпуска: | 1998 |
| Описание: | Плафон подсветки бардачка. |